|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SCHREMPF Carina | AUT | FENIX-DECEUNINCK | 02:28:27 | 36,5 |
2 | PERTERER Lisa | AUT | LP sport club | 00:05 | |
3 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | CERATIZIT - WNT Pro Cyclin | 01:12 | |
4 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | FENIX-DECEUNINCK | 02:45 | |
5 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel Premier Tech Roland / | 02:53 | |
6 | PLATTNER Anna | AUT | Team Cookina ARBÖ ASKÖ G | 04:12 | |
7 | EHRENREICH Franziska | AUT | UNION Raiffeisen Radteam T | 04:24 | |
8 | THOMA Pia-Maria | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 04:34 | |
9 | BERNHARD Magdalena | AUT | PBIKE.AT - Racing Team | 04:55 | |
10 | BÄRNTHALER Sarah | AUT | One World Cycling Club e.V. | 04:57 | |
11 | REICHERT Alina | AUT | Team Cookina ARBÖ ASKÖ G | 05:14 | |
12 | RUMPL Laura | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 05:51 | |
13 | WINTER Elisa | AUT | UNION Raiffeisen Radteam T | 06:41 | |
14 | GIGELE Jana | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 08:02 | |
15 | GSCHWENTNER Leila | AUT | Maxx-solar LINDIG Women C | 08:09 | |
16 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team | 08:09 | |
17 | BRUNHOFER Melanie | AUT | La Musette Radunion | 08:16 | |
18 | ZIEGLER Carina | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 08:18 | |
19 | KOFLER Anna | AUT | URC Veloblitz | 08:21 | |
20 | HEIGL Nadja | AUT | SU Bikestore.cc Team | 08:41 | |
21 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | Canyon // SRAM Generation | 08:47 | |
22 | CUDRIGH Maria | AUT | 2RC Format | 09:05 | |
23 | GIERINGER Sandra | AUT | La Musette Radunion | 09:21 | |
OTL | WIESTNER Lisa | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | 12:12 | |
OTL | SLAVINEC Romana | AUT | Soltec Team | 16:13 | |
DNF | HUMANN Barbara | AUT | Team Feminin Chambery | ||
DNF | AUTENGRUBER Petra | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | ||
DNF | PESENDORFER Jennifer | AUT | ARBÖ Rapso Knittelfeld | ||
DNF | KREIDL Katharina | AUT | UNION Raiffeisen Radteam T | ||
DNF | BRANDMAIR Marlene | AUT | La Musette Radunion | ||
DNF | GURTNER-REINTHALER Kerstin | AUT | La Musette Radunion | ||
DNF | STEINER Nina | AUT | La Musette Radunion | ||
DNF | LAIMER Victoria | AUT | La Musette Radunion | ||
DNF | SVOZIL Anna | AUT | La Musette Radunion | ||
DNF | FRÜH Magdalena | AUT | Racing Team Haiming | ||
DNF | SCHÖNAUER Petra | AUT | RC ARBÖ Felbermayr Wels | ||
DNF | STRASSER Katharina | AUT | RC ARBÖ SK Voest | ||
DNF | KUHRN Sabrina | AUT | RC Raiba Kosmopiloten Zwett | ||
DNF | VOGL Anja | AUT | STP cycling club | ||
DNS | CSENAR Lisa | AUT | Team Cookina ARBÖ ASKÖ G | ||
DNS | HAUSER Julia | AUT | Team Cookina ARBÖ ASKÖ G |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info